NFP на международном форуме логистов

  • Дата публикации: 26.03.2024

Проектный офис NFP выступил на 27-м международном форуме логистов (ММЛФ) с докладом «Повышаем эффективность бизнес-процессов в логистике»

На 27-м международном форуме логистов (ММЛФ) проектный офис NFP представляли Виктория Бабанкина — руководитель направления BI и RPA и Глеб Леонов — руководитель направления современных средств автоматизации и ИИ. Коллеги выступили с докладом «Повышаем эффективность бизнес-процессов в логистике» на секции «Расшиваем производительность склада: WMS, процессы, технологии».

В рамках доклада были представлены кейсы о проектном опыте по роботизации рутинных задач в логистике и опыте использования имитационного моделирования для оптимизации задачи по построению конвейеров для распределения почтовых и курьерских отправлений.

В ходе доклада были представлены конкретные примеры успешного применения технологий. Это позволило продемонстрировать, как программные роботы и имитационное моделирование могут стать важным инструментом для автоматизации и оптимизации процессов в логистике, что, в свою очередь, способствует повышению эффективности работы предприятий и снижению издержек.

Выступление на ММЛФ стало важным шагом для проектного офиса NFP в развитии и продвижении своих решений в для оптимизации логистических процессов. Коллеги поделились знаниями и опытом с участниками и установили новые профессиональные связи.

Посмотреть презентацию >>>

Виктория Бабанкина
Виктория Бабанкина
Руководитель направления RPA и BI
Виктория более 8 лет работает в области программной роботизации, имеет практический опыт по развитию практики в крупных компаниях. Руководитель и куратор проектов в различных отраслях компаний и функциональных блоках по направлениям программной роботизации (RPA), анализа и обработки данных (BI).
Дмитрий Голованов
Дмитрий Голованов
Руководитель департамента комплексной автоматизации процессов
Опыт работы в сфере ИТ - более 20 лет Владение языками: 1С, X++, Arduino C, Swift, PHP, Phyton, C++, Assembler, JavaScript, HTML, CSS, XML, Pascal, VBA Владение стандартами и методологиями: ITIL, PMBOK, Agile, BPMN Сертификаты: 1С: Профессионал «УТ», «БП», «ДО», «Платформа»; 1С: Руководитель проектов