31 мая в Школе практических навыков NFP пройдет онлайн-курс по закупкам в 1С:Управление холдингом

  • Дата публикации: 28.05.2018

Слушатели разберутся в подсистемах «Централизованное управление закупками» и «Бюджетирование» и получат навыки работы с ними

31 мая с 11:00 до 12:30 Школа практических навыков NFP проведет онлайн-курс «Закупки в прикладном решении 1С:Управление холдингом».

Курс разработан для слушателей, которые хотят агрегировать потребности в материальном обеспечении бизнес-единиц холдинга, повысить эффективность закупочных процедур, автоматизировать планирование, учет и контроль закупочных процессов. Функциональный блок «Централизованное управление закупками» в прикладном решении 1С:Управление холдингом — один из наиболее эффективных программных инструментов на рынке для решения этой задачи.

Аудитория курса — закупщики, логисты, IT-директора, консультанты, бизнес-аналитики, специалисты финансовой службы.

На занятии участники разберут интерфейс подсистемы «Централизованное управление закупками», особенности и преимущества комплексного решения, например, научатся резервировать бюджет под потребности в ТМЦ, консолидировать потребности групп компаний и выбирать стратегию их удовлетворения.

Ведущий курса — Дмитрий Крупский, старший консультант в консалтинговой компании NFP.

Регистрация на курс открыта. Подробная программа на странице курса.

  • Продукты
  • Услуги
  • Школа NFP
  • О компании
  • Карьера
Оставить заявку на консультацию
Услуги
Школа NFP
Прошедшие и предстоящие события школы
Вебинары офиса NFP в июне
Вебинары офиса NFP в июне
26.05.2023
Вебинары офиса NFP в мае
Вебинары офиса NFP в мае
15.05.2023
Вебинары офиса NFP в апреле
Вебинары офиса NFP в апреле
15.04.2023
Подборка наших полезных вебинаров за февраль и март ’23
Подборка наших полезных вебинаров за февраль и март ’23
 
30.03.2023
Вебинары офиса NFP в марте
Вебинары офиса NFP в марте
01.03.2023
Курсы и вебинары офиса NFP в феврале
Курсы и вебинары офиса NFP в феврале
08.02.2023
Вебинары офиса NFP в январе
Вебинары офиса NFP в январе
14.01.2023
Завершился ноябрьский курс — Автоматизация МСФО в 1С:УХ 8
Завершился ноябрьский курс — Автоматизация МСФО в 1С:УХ 8
22.11.2022