г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 16

RPA и AI в АПК: как роботы помогают автоматизировать рутину и повысить эффективность агропромышленного комплекса

3 апреля в 11:00 приглашаем на бесплатный вебинар «RPA и AI в АПК: как роботы помогают автоматизировать рутину и повысить эффективность агропромышленного комплекса». 

Роботизация уже доказала свою эффективность в автоматизации бизнес-процессов. Многие компании активно внедряют роботов для оптимизации операций, но остаются задачи, с которыми одни только роботы справиться не могут. Именно здесь на помощь приходит искусственный интеллект, который расширяет возможности автоматизации и позволяет решать даже самые сложные рутинные задачи.

На предстоящем вебинаре мы обсудим, как роботизация и искусственный интеллект помогают компаниям в агропромышленном комплексе снижать издержки, ускорять процессы и повышать общую эффективность.

Эксперты Primo RPA и офиса NFP компании «Первый БИТ» поделятся реальными кейсами внедрения программных роботов в АПК, включая автоматизацию бухгалтерии, подбора персонала и работы с документами. Мы расскажем, как современные технологии помогают повышать производительность и добиваться значительной экономии ресурсов.

 

Программа:

1. Что такое программный робот и как технология RPA меняет бизнес?

  • Простыми словами о роботизации: как роботы берут на себя рутинные задачи.
  • Стандартные кейсы автоматизации: финансы, бухгалтерия, отчетность.
  • Преимущества роботизации: экономия времени, снижение ошибок, повышение производительности.

2. Роботизация в агропромышленных компаниях: что это и зачем нужно?

  • Что такое АПК в современных реалиях и какие вызовы стоят перед отраслью.
  • Уникальные задачи АПК: бухгалтерская специфика, учет амортизации на производстве, государственное регулирование, закупки и продажи с учетом сезонности.

3. Примеры успешного внедрения RPA в компаниях АПК: обзор реальных кейсов.

4. Связка RPA и AI: следующий уровень эффективности.

  • В каких процессах RPA сталкивается с ограничениями;
  • Как AI помогает расширить возможности роботизации;
  • Как AI автоматизирует процессы в бухгалтерии, HR, документообороте.

Бонусы: 

  • Всем зарегистрированным участникам будет доступна запись вебинара, а также презентация с примерами задач, которые решают программные роботы в АПК.

При трудностях с регистрацией или подключением, напишите нам event@nfp2b.com

Кому будет интересно
Изображение №1
Руководителям и специалистам агропромышленных компаний
Изображение №2
Бухгалтерам, финансистам, аналитикам
Изображение №3
Всем, кто хочет узнать, как RPA может упростить работу в АПК

Спикеры вебинара

Анна Аверкиева
Анна Аверкиева
  • руководитель проектов RPA и BI офиса NFP компании «Первый БИТ»
  • 5 лет опыта внедрения и развития проектов в области RPA для компаний из различных отраслей, включая АПК, нефтедобычу, ОЦО, производство и ритейл
  • регулярно проводит обучение для компаний по использованию RPA
Илья Кочетов
Илья Кочетов Директор по технологическому развитию Primo RPA
  • Директор по технологическому развитию Primo RPA
  • 8 лет опыта гибкой автоматизации
  • 27 лет опыта работы в IT в России, Великобритании и США
Изображение №1
Бесплатный вебинар
Изображение №2
Требуется предварительная регистрация
Изображение №3
Ссылка на подключение придет вам на почту
Запись вебинара
RPA и AI в АПК: как роботы помогают автоматизировать рутину и повысить эффективность агропромышленного комплекса
Проектный офис NFP компании Первый БИТ
0 RUB
Зарегистрироваться
Я даю согласие на обработку персональных данных
Я даю согласие на получение информационных сообщений
Нужно согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Убедитесь, что все поля были заполнены правильно.

Спасибо!

Ваши данные успешно отправлены.

Если у вас возникли вопросы, напишите нам, event@nfp2b.com

 

Курсы и вебинары NFP | Первый БИТ

Автоматизация финансового отдела и бухгалтерии: как RPA экономит 40+ часов рутины

Автоматизация финансового отдела и бухгалтерии: как RPA экономит 40+ часов рутины

Экспертный вебинар, на котором на примере реального проекта покажем, как внедрение RPA-роботов позволяет автоматизировать рутинные финансовые и бухгалтерские операции.

Подробнее
27 Январь 2026
Казначейство в 1С:УХ 8

Казначейство в 1С:УХ 8

Цели курса: изучение возможностей программного продукта «1С:Управление холдингом» в части бизнес-процессов казначейства, формирование практических навыков самостоятельной настройки и управления процессами в прикладном решении.

Подробнее
11 Февраль 2026
Бюджетирование в 1С:УХ 8

Бюджетирование в 1С:УХ 8

Цели и задачи: дать слушателям системное представление о возможностях «1С:Управление холдингом» в части функционала, обеспечивающего формирование планов (функциональных и мастер-бюджетов), сбор факта, план-фактный и факторный анализ.

Подробнее
18 Февраль 2026
Обзор прикладного решения 1С:УХ 8

Обзор прикладного решения 1С:УХ 8

Курс ориентирован в первую очередь на представителей бизнеса, которые хотят получить представление о том, как продукт «1С:Управление холдингом» может помочь в решении задач бизнеса.

Подробнее
26 Февраль 2026
Управление закупками в 1С:УХ 8

Управление закупками в 1С:УХ 8

Цели курса: изучение возможностей программного продукта «1С:Управление холдингом» в части бизнес-процессов управления закупками, формирование практических навыков самостоятельной настройки и управления процессами в прикладном решении.

Подробнее
02 Март 2026
Автоматизация подготовки отчетности по МСФО в 1С:ERP.УХ

Автоматизация подготовки отчетности по МСФО в 1С:ERP.УХ

Основная цель курса: дать представление и научить пользоваться ключевыми возможностями типовой функциональности подсистемы МСФО в «1С:ERP. Управление холдингом» для целей ведения учета по МСФО и формирования управленческой отчетности.

Подробнее
16 Март 2026
Бюджетный контроль в 1С:ERP.УХ 8

Бюджетный контроль в 1С:ERP.УХ 8

Цели курса: изучение возможностей программного продукта «1С:ERP. Управление Холдингом 8» по реализации бизнес-процессов бюджетного контроля, формирование навыков самостоятельной работы в системе и настройке типового функционала, а также знакомство с общими методическими аспектами бюджетного контроля.

Подробнее
26 Март 2026