Ликбез: учет внеоборотных активов в подсистеме МСФО в 1С: Управление холдингом 3.2
3 августа 2023
Бесплатно

3 августа в 11:00 МСК приглашаем на вебинар «Ликбез: учет внеоборотных активов в подсистеме МСФО в 1С: Управление холдингом 3.2»

Зачастую такой элемент учета, как внеоборотные активы, имеет существенные различия при отражении в НСБУ и МСФО/УУ. Автоматизация параллельного учета таких элементов требует детальной проработки и настройки. Отсутствие понимания всех возможностей системы 1С: УХ 3.2 влечет за собой увеличение количества ручного труда, а также появление ошибок в учете, что совсем не соответствует целям автоматизации.

 3 августа в 11:00 по Москве на вебинаре «Ликбез: учет внеоборотных активов в подсистеме МСФО в 1С: Управление холдингом 3.2 » эксперт офиса NFP компании Первый Бит Артем Кондрашов расскажет о типовом подходе системы к учету внеоборотных активов.

 В рамках вебинара будет пройден сквозной пример, в котором:
 1. Выполним настройку системы;
 2. Рассмотрим работу и специфику документов параллельного учета;
 3. Поговорим про режимы заполнения документов;
 4. Посмотрим возможности формирования типовых отчетов.

Приходите, будет интересно.

Кому будет интересно
Финансовые директора
Главные бухгалтеры
Аналитики
Спикеры
Артем Кондрашов

Артем Кондрашов

Старший консультант

  • Окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специальности «Экономика», факультет «МИЭФ».
  • Имеет сертификаты:
    1С:Профессионал по программе 1С:УХ 8;
    1С:Профессионал по подсистеме МСФО в 1С:УХ 8;
  • Разрабатывал модели учета по МСФО для продукта 1С: Управление холдингом;
  • Занимался обновлением и проведением курса по подготовке к сдаче экзамена «1С Специалист-консультант по подсистеме МСФО в прикладном решении «1С: Управление Холдингом 8»;
  • Разрабатывал формы для бюджетирования (ДДС, БДР);
  • Участвовал в проектах аудита компаний финансового сектора.
Подробнее
Регистрация
  • Продукты
  • Услуги
  • Школа NFP
  • О компании
  • Карьера
Оставить заявку на консультацию
Услуги
Школа NFP
Прошедшие и предстоящие события школы
Вебинары офиса NFP в августе
Вебинары офиса NFP в августе
Прокачайте свои навыки на полезных вебинарах с топовыми экспертами Школы NFP.
01.08.2023
Вебинары офиса NFP в июле
Вебинары офиса NFP в июле
Прокачайте свои навыки на полезных вебинарах с топовыми экспертами Школы NFP.
04.07.2023
Вебинары офиса NFP в июне
Вебинары офиса NFP в июне
Прокачайте свои навыки на полезных вебинарах Школы NFP
26.05.2023
Вебинары офиса NFP в мае
Вебинары офиса NFP в мае
В мае в школе NFP вас ждут вебинары про 1С, технологии BI и RPA для ритейла и секреты быстрого сценарного моделирования.
15.05.2023
Вебинары офиса NFP в апреле
Вебинары офиса NFP в апреле
Апрельские вебинары школы NFP посвящены блоку «Корпоративные закупки» в 1C:УХ и нашему инструменту «Альтернативное АРМ казначея» для эффективной работы казначеев в 1С:УХ.
15.04.2023
Подборка полезных вебинаров школы NFP за февраль и март ’23
Подборка полезных вебинаров школы NFP за февраль и март ’23
Феврале и марте мы провели 4 полезных вебинара. Для тех, кто пропустил вебинары, мы подготовили подборку записей.
30.03.2023
Вебинары офиса NFP в марте
Вебинары офиса NFP в марте
Как усилить ваши отчеты не выходя из 1С:УХ, как автоматизировать работу с нормативно-справочной информацией и о лайфхаках при автоматизации бюджетного контроля на наших вебинарах в марте. Приходите, будет интересно.
01.03.2023
Курсы и вебинары офиса NFP в феврале
Курсы и вебинары офиса NFP в феврале
В феврале эксперт офиса NFP расскажет про самые интересные обновления в подсистеме Казначейство 1С:УХ 3.2
08.02.2023